Картридж NV Print 106R01282 Cyan совместимый для Xerox Phaser 6130

Фото картридж NV Print 106R01282 Cyan совместимый для Xerox Phaser 6130
Товар закончилсяПоследний раз товар был в прошлом году

Другие товары раздела «Картриджи для принтеров»

Полное описание картридж NV Print 106R01282 Cyan совместимый для Xerox Phaser 6130

Картридж NV Print 106R01282 Cyan совместимый для Xerox Phaser 6130, совместимый с печатающими устройствами компании Xerox.

Для постоянного и высокого качества печати требуется больше чем хороший принтер или копировальный аппарат. Спроектированные и разработанные с применением передовых технологий, картриджи NV Print 106R01282 Cyan совместимый для Xerox Phaser 6130 наилучшим образом приспособлены для эффективной работы печатного устройства Ксерокс. Все компоненты оптимизируют печатный процесс и идеально сочетаются в течение всего времени работы, что дает Вам неизменно качественные результаты при использовании Вашего лазерного принтера или копировального аппарата.

Предупреждение: данный картридж произведен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем картриджей — компанией NV Print, старейшим российским производителем высококачественных совместимых комплектующих для печатных устройств — поэтому его характеристики могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.

Видео

Для этого товара пока нет видеороликов
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях.